Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной Местного отделения Партии «Единая Россия» Ленинского городского округа прошёл приём населения
13.11.2020, 16:04
15326 Просмотров

В Общественной приемной Партии «Единая Россия» Ленинского городского округа прошел дистанционный прием населения. Провела прием член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области Лидия Козлова.

В приемную обратились жители с разными вопросами: режим работы Володарской амбулатории, порядок предоставления социальных услуг на дому людям пожилого возраста, в том числе в период пандемии, вопросы по внесению платы за предоставление коммунальных услуг, порядок назначения и выплаты пособия по безработице.

Лидия Козлова дала подробные разъяснения по всем поступившим вопросам. Обращение по предоставлению социальных услуг на дому людям пожилого возраста передано в центр социального обслуживания "Вера".

«В настоящий момент в местной общественной приемной прием жителей приостановлен, - поделилась Лидия Козлова. – Мы продолжаем консультировать жителей дистанционно, для записи на приём нужно написать на электронную почту местного отделения партии «Единая Россия» isplen_er@mail.ru»