Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Ленинского городского округа продолжает помогать жителям
17.11.2020, 22:10
15351 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» члены и сторонники Местного отделения Партии, совместно с активистами «Молодой Гвардии» Ленинского городского округа помогли семье из города Видное.

В общественную приёмную Местного отделения Партии «Единая Россия» обратилась за помощью семья Еранотян с просьбой в приобретении и доставке продуктов. Члены семьи болеют коронавирусной инфекцией и не могут сходить в магазин за продуктами сами.

Волонтёры волонтерского штаба Партии «Единая Россия» - активисты «Молодой Гвардии», при поддержке члена Местного отделения Партии, депутата Совета депутатов Ленинского городского округа Игоря Коршакова, помогли семье – собрали набор с продуктами первой необходимости и донесли до адресатов.

«Мы благодарим жителей за бдительность и соблюдение самоизоляции! За помощью в приобретении и доставке продуктов и лекарственных средств можно обратиться по телефонам горячей линии Ленинского городского округа: 8 (495) 548-50-55, 8 (499) 551-53-67», - поделилась активист «Молодой Гвардии» Ленинского городского округа Наталья Козыренкова.