Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского городского округа прошёл приём населения
23.11.2020, 10:10
15329 Просмотров

На минувшей неделе в Общественной приемной Партии «Единая Россия» Ленинского городского округа прошел прием населения. Провел прием член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области Валерий Черников.

В приемную обратились жители с разными вопросами: паспорта готовности домов микрорайонов Дрожжино и Бутово парк 2 к зимнему периоду, озеленение - высадка деревьев и кустарников в деревне Боброво, Восточном Бутово, строительство дороги в деревне Боброво, нарушение эксплуатации обслуживающей организации ПАО "ПИК" канализационных коллекторов, недостаточное информирование и согласование концепции развития лесопарка в Расторгуево с жителями, организация дополнительных парковочных карманов вблизи домов 18,20,22 на улице Лесной. 

Валерий Черников дал подробные разъяснения по всем поступившим вопросам. Обращения по паспортам готовности домов к зимнему периоду, строительству дороги в деревне Боброво и нарушению эксплуатации обслуживающей организации ПАО "ПИК" канализационных коллекторов Валерий Черников взял в работу, остальные обращения уже решены. 

«В настоящий момент в местной общественной приемной прием жителей приостановлен, - поделился Валерий Черников. – Мы продолжаем консультировать жителей дистанционно, для записи на приём нужно написать на электронную почту местного отделения партии «Единая Россия» isplen_er@mail.ru»