Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники "Единой России" провели прием граждан поселения Булатниковское по юридическим вопросам
26.06.2019, 22:10
19172 Просмотров

Бесплатные юридические консультации провели для жителей сельского поселения Булатниковское члены совета сторонников Ленинского местного отделения ВПП "Единая Россия" Олег Мурашов и Вячеслав Краснонос. Прием граждан прошел в рамках реализации местного партийного проекта "Сеть правовой защиты населения".

В ходе приема к сторонникам "Единой России" обратились 8 человек. Большинство вопросов, которые задавали граждане партийцам, касались системы оплаты услуг ЖКХ. Жителей интересовали условия для получения льгот на оплату коммунальных услуг, регламентирование оплаты взносов за капитальный ремонт, правила оформления перерасчета за квартплату и многое другое. Вячеслав Краснонос и Олег Мурашов дали подробные консультации по каждому обращению, помогли жителям разобраться в тонкостях оформления необходимых документов, рассказали, в какие инстанции нужно обратиться для решения того или иного вопроса.

Также в рамках приема прозвучали вопросы, касающиеся изменения границ земельного участка, оформления материнского капитала и его реализации, составления запроса в правоохранительные органы Российской Федерации. На все вопросы единороссы дали четкие, информативные и юридически грамотные ответы. 

"Несмотря на то, что в рамках партпроекта "Скорая юридическая помощь" мы работаем уже довольно давно, бесплатные юридические консультации продолжают оставаться востребованными у жителей нашего муниципалитета, - рассказал Вячеслав Краснонос. - Мы стараемся как можно подробнее отвечать на вопросы граждан, чтобы за время разговора постараться максимально решить проблему или наметить обратившемуся план действий, выполняя который он сможет сделать это самостоятельно".