Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук принял участие в итоговом заседании фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Ленинского городского округа
18.12.2020, 17:05
15257 Просмотров

На заседании фракции подвели итоги работы депутатского объединения.



Руководитель фракции Станислав Радченко выступил с отчётом. Он напомнил, что коронавирус внёс коррективы в формат работы депутатов.

«С апреля заседания фракции проходят в режиме ВКС. Но хочу отдать должное коллегам за их мобильность и оперативность. Практически перед каждым заседанием Совета депутатов проводились заседания фракции. За отчетный период провели 16 собраний, на которых рассмотрели 130 вопросов. Как правило, это вопросы, включенные в повестку дня заседаний Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области, по которым определялась согласованная позиция депутатского объединения. Также традиционно рассматривались вопросы деятельности депутатов фракции, работа на платформе «Избиратель - депутат», работа в составе Волонтерского штаба», - отметил Станислав Радченко. 

Он отметил, что важным направлением работы фракции в 2020 году стало осуществление контроля за реализацией ряда муниципальных и государственных программ, а именно: 

программа строительства и капитального ремонта объектов здравоохранения; 

программа строительства и капитального ремонта объектов образования; 

программа капитального ремонта МКД, подъездов в МКД и благоустройства территорий муниципального образования; 

программа строительства и капитального ремонта объектов культуры и спорта; 

программа ремонта и строительства дорог; 

мероприятия по захоронению и переработке ТКО; 

Отдельно поблагодарили депутатов, которые подключились к волонтёрской работе в составе штаба на базе партии «Единая Россия». 

Депутат Мособлдумы Владимир Жук поблагодарил народных избранников за работу в 2020-м году и пожелал не сдерживать темп в 2021-м году.