Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов поздравил детей с ограниченными возможностями в Ленинском городском округе
30.12.2020, 15:03
15303 Просмотров

В рамках акции «Елка Желаний» депутат Государственной Думы Вячеслав Фетисов поздравил детей с ограниченными возможностями в городе Видное. В преддверии новогодних праздников депутат передал детям подарки, о которых они мечтали и рассказывали в письмах Деду Морозу.

Личные поздравления принимали две жительницы города Видное - Ширшова Маша и Белоусова Полина. Первый визит был к Маше, которую много лет воспитывает бабушка. Маша ограничена в передвижении, поэтому Вячеслав Фетисов вместе с Дедом Морозом посетили ее дома. Девочке подарили электрический чайник, корзину с фруктами, сладкие подарки, подгузники. Другая девочка, Полина, мечтала получить в подарок красивую брошь с камнями для украшения любимого платья. Детская маленькая мечта была исполнена. Остальные подарки депутат Фетисов передал председателю Ленинской районной организации «Всероссийскому обществу инвалидов» Наталье Рящиной для дальнейшего вручения детям.

«Для меня большая честь и радость поздравить детишек, которые сегодня требуют особого внимания со стороны общества и государства. Это те, кто по разным причинам имеют отклонения со здоровьем. Я хочу пожелать ребятам в новом году, прежде всего, здоровья, - поделился Вячеслав Фетисов. - Надеюсь, что современная медицина сможет исправить все невзгоды и недуги, которые у вас есть. Мы все будем на это надеяться. И самое главное, чтобы все, что в вашей жизни происходило, приносило вам радость и удовольствие, а мы будем делать все для того, чтобы ваша жизнь была радостнее, лучше и с наименьшими проблемами. Хочу также поздравить всех тех, кто рядом с вами - родителей и воспитателей. С новым годом! Счастья, здоровья и удачи!»