Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Новым годом от депутата Московской областной Думы Владимира Жука
31.12.2020, 23:11
15220 Просмотров

С Новым 2021-м годом и Рождеством.

Дорогие жители Московской области, поздравляю вас с наступающим Новым годом! 

Каждый декабрь похож на предыдущий, нам кажется, впереди много времени, мы всё успеем, в итоге, дни мчатся с бешеной скоростью, мы в спешке закрываем дедлайны, ругаемся на пробки. Но любую суету прощаем за ожидание волшебной ночи, которую проведём рядом с теми, кого любим. Ведь главное — это тепло человеческого общения. 

Итоги — это ещё одна составляющая декабря. Да, 2020-й год был не похож на другие, все мы учились жить, когда менялся мир, а мы не заказывали этих изменений. Но оставалось неизменным моё депутатское правило: работать на результат. Спасибо всем неравнодушным, кто писал в течение года, приходил на приёмы, рассказывал о проблемах, кто ждал ответы на депутатские запросы, кто критиковал, вы помогали сделать работу лучше. Лучшая награда — это ваша благодарность. 

В 2021-м году мы продолжим работать так, чтобы каждый, кто к нам обратился, получал поддержку и заботу, чувствовал, что он не один. 

С наступающими праздниками, дорогие жители. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, стабильности и жизни без бурных потрясений, пусть все мечты станут планами, пусть хватает сил на достижение целей, вдохновения, благополучия и тепла от тех, кто рядом. 

С уважением, депутат Московской областной думы 

Владимир ЖУК