Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Горок Ленинских провели встречу с представителями старшего поколения
28.06.2019, 15:03
19083 Просмотров

Встреча прошла в рамках реализации в Ленинском муниципальном районе федерального партийного проекта "Старшее поколение". На нее были приглашены ветераны, проживающие в поселке Петровское городского поселения Горки Ленинские. 

Главной темой встречи стала организация досуговых мероприятий в поселке Петровское для представителей старшего поколения. Ветераны поделились с единороссами своими пожеланиями и идеями, рассказали, в каких мероприятиях им было бы интересно принять участие. Также в ходе беседы был затронут вопрос организации выездных экскурсий по достопримечательностям Подмосковья. Представители старшего поколения рассказали, какие места они хотели бы посетить в ближайшее время. 

Кроме того, в ходе мероприятия единороссы обсудили с ветеранами план праздничных мероприятий, посвященных 90-летию Ленинского муниципального района. Партийцы пригласили представителей старшего поколения принять участие в этих мероприятиях и пообещали, что о каждом мероприятии ветеранам будет сообщено дополнительно накануне события.