Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спасибо за добро: «Единая Россия» благодарит партнеров
11.01.2021, 01:01
15177 Просмотров

В знак благодарности организациям и предприятиям, которые активно оказывают благотворительную помощь с первых дней борьбы с коронавирусной инфекцией, региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт «Волонтеры 50».

В числе партнеров, которые в период пандемии начали помогать волонтерскому штабу «Единой России» Ленинского городского округа можно выделить: Владислава Рымшу, депутата Совета депутатов Ленинского городского округа, Секретаря первичного отделения Видновское-18, Председателя Совета Отделения ТПП Ленинского городского округа. Он предоставил средства индивидуальной защиты, бесконтактные термометры и продуктовые наборы для жителей города.

Также, Ленинское отделение партии «Единая Россия» благодарит группу компаний «Черноголовка» в лице генерального директора Алексея Четвергова. Предпринимателем была организована поставка питьевой негазированной воды в больницы, инфекционные центры и другие медицинские учреждения Московской области.

Значительную помощь оказали депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа, которые закупили и передали нуждающимся продукты, медикаменты, товары для дома, медицинские принадлежности - тонометры, инвалидные коляски.

«Огромное спасибо всем, кто не остался в стороне. Вместе мы помогаем жителям», - поделился Ойбек Муинджонов, заместитель руководителя Ленинского отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Также слова благодарности выразил Алексей Спасский, секретарь Ленинского отделения партии «Единая Россия», глава округа:

«Не устаем благодарить волонтеров - героев, которые оказывают бескорыстную помощь не по приказу, а по велению сердца. Они наряду с врачами, проявляют себя настоящими героями. Независимо от того, кем они являются: депутатами, членами общественной палаты или журналистами, каждый из них на время пандемии по зову сердца стал волонтером. С огромной добротой в душе они стараются дойти до каждого одинокого, пожилого или тяжело больного человека, встретиться с ними глаза в глаза, выслушать, помочь, не оставить наедине с трудностями. Неоценимую помощь оказывают активисты «Молодой Гвардии». Они помогают пожилым людям в доставке продуктов и лекарств, принимают звонки на горячей линию, раздают средства индивидуальной зашиты в общественных местах. Спасибо ребятам за активную жизненную позицию, неравнодушие и энтузиазм»

Напоминаем, что волонтеры помогают нуждающимся на постоянной основе. Кроме этого, активисты принимают участие в мониторинге масочного режима на транспортных узлах округа и раздают жителям средства индивидуальной защиты.   

Если вам необходима помощь, вы можете обратится в волонтерский штаб по номеру: 8-499-551-53-67, 8-495-548-50-55.