Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Ленинского района поздравили выпускников с окончанием школы
30.06.2019, 10:10
18941 Просмотров

На Советской площади города Видное состоялось торжественное чествование выпускников школ Ленинского муниципального района. В рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа" ребят поздравили и единороссы местного отделения Партии. 

С приветственными словами перед выпускниками выступили секретарь Ленинского местного отделения "Единой России", глава муниципалитета Валерий Венцаль, первый заместитель секретаря, председатель районного Совета депутатов Станислав Радченко, член местного политсовета Светлана Ломакова. Партийцы поздравили ребят с прохождением важного этапа в жизни, с успешной сдачей экзаменов, а также пожелали новых успехов и побед. "Сегодня мы выпустили во взрослую жизнь почти семьсот одинадцатиклассников и 50 ребятам вручили медали «За особые заслуги в обучении», - рассказал Валерий Венцаль. - Я уверен, что наши школы дали ребятам прочные знания и верные нравственные ориентиры, воспитали любовь к родному краю и нашей замечательной Родине".

Поздравили ребят с окончанием школы и их учителя и родители. Сюрпризом от них стал зажигательный танец. Также для выпускников выступили вокальные коллективы Ленинского района. Продолжился праздник во дворце спорта "Видное", где для ребят была подготовлена насыщенная праздничная программа.