Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городе Видное прошла профориентационная акция «Мой выбор»
30.01.2021, 00:12
15230 Просмотров

29 января на Телеканале «Видное-ТВ» прошла профориентационная акция «Мой выбор» для детей из многодетных семей округа. Организовали акцию члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», совместно с сотрудниками телеканала, в рамках реализации федеральных партийных проектов «Старший брат» и «Крепкая семья».

Местное отделение партии «Единая Россия» активно участвует в проведении подобных акций на территории муниципалитета, взаимодействует с образовательными учреждениями и общественной организацией многодетных родителей «Наше будущее», от которой и поступила просьба в этот раз сводить детей на Телеканал «Видное-ТВ». 

Участники мероприятия посетили здание Видновской дирекции киносети и познакомились с работой сотрудников, а после мероприятия получили памятные подарки: ручки и блокноты. Ребята остались очень довольны акцией и с радостью примут в ней участие вновь. 

«Наш коллектив всегда рад делиться опытом с молодежью, рассказать о своей профессии, ведь кто- то из детей уже сейчас всерьез задумывается о выборе будущего направления, так как нужно больше внимания уделять определенным предметам в школе для сдачи вступительных экзаменов, - поделился член местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, генеральный директор МАУК «ВДК» Олег Федоров. – Желаю ребятам удачи в выборе профессии. Ведь самое главное, чтобы работа доставляла радость человеку и пользу его окружающим».