Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Радченко провел ежегодное зимнее командное первенство по питбайку и личное первенство по мотокроссу на кубок Владимира Золотарёва
10.02.2021, 14:02
15078 Просмотров

Председатель Совета депутатов Ленинского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко принял участие в акции подмосковной «Единой России» «Полезные привычки», которую проводит партийный проект «Здоровое будущее»

Станислав Радченко откликнулся на предложение принять участие в акции и провел ежегодное зимнее командное первенство по питбайку и личное первенство по мотокроссу на кубок Владимира Золотарёва.

«Зима- не время сидеть дома. Кто- то любит ее за лыжи и санки, коньки и хоккей, наша же страсть-зимний мотокросс. Традиционное первенство на кубок Владимира Золотарёва проходит уже четвёртый год подряд. Наш великий тренер всю жизнь посвятил развитию технических видов спорта, вырастил не одно поколение чемпионов и заслуженных тренеров. Сегодня мы с моим отцом продолжаем его начинание», - делится Станислав Радченко.

Здоровье нации всегда было и остается приоритетом партии «Единая Россия». Чтобы достигнуть этой цели, прилагается масса усилий для обеспечения гражданам качественной и доступной медицинской помощи, создаются условия и мотивация для ведения здорового образа жизни, увеличения продолжительности жизни населения России.