Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил качество питания в школах Ленинского городского округа
23.02.2021, 09:09
15076 Просмотров

Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук проверил качество питания в столовых школ №№ 6 и 9 в Ленинском городском округе в рамках реализации федеральных партийных проектов «Новая школа» и «Народный контроль». Нарушений в качестве питания парламентарий не выявил.

В рейде депутат Мособлдумы Владимир Жук участвовал вместе с начальником управления образования Наталией Киселёвой, Председателем Общественной палаты городского округа Григорий Авдеев, а также Ойбек Муинджонов - активист, руководитель «Молодой Гвардии» по городу Видное.

Меню одинаковое во всех школах города. Для дегустации гостям предложили рыбный суп, пюре с мясной котлетой, кабачковую икру и лимонный напиток.

«Все очень вкусно и сытно. К качеству питания вопросов не возникло. Любой родитель может через школьный портал можно записаться и прийти в школу, попробовать горячие завтраки и обеды самостоятельно. Так работает проект губернатора «Родительский контроль», - сказал депутат Мособлдумы Владимир Жук. Такую же положительную оценку о качестве питания парламентарий услышал и от учеников школ.

Он добавил, что до конца февраля депутаты Мособлдумы проверяют качество питания в школах региона.