Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественный митинг прошел на плацу воинской части поселка Петровское
23.02.2021, 09:09
15058 Просмотров

Торжественный митинг, посвящённый Дню защитника Отечества, прошел на плацу воинской части поселка Петровское

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в митинге в предверии Дня защитника Отечества в рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память».

День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод- это память и история нашей страны, которую мы должны чтить и рассказывать об этом молодому поколению нашей страны.

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Артем ГРУДИНИН, начальник территориального отдела «Горки Ленинские», сторонник партии Сергей ГУБАНЦЕВ, командир дивизии полковник Александр БЕРЕЖЕВОЙ, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Анастасия МАТВЕЕВА, ветераны и военнослужащие возложили цветы у мемориала войнам Великой Отечественной войны и почтили их память минутой молчания.

«В предверии такого праздника, мы должны вспомнить и почтить память героев нашей страны, это те люди, благодаря которым сегодня мы живем в мирное время, это все стоило жизни миллионов советских граждан, поэтому молодежь должна помнить и чтить своих предков»-, отметил Артем ГРУДИНИН.