Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошел тематический прием по вопросам ЖКХ
03.03.2021, 23:11
15110 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошел тематический прием жителей по вопросам жилищно- коммунального хозяйства. В связи с эпидемиологической обстановкой в городском округе тематический прием прошел дистанционно в режиме видео- конференц- связи.

Провели прием жителей депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа, члены фракции «Единая Россия», члены комиссии по вопросам жилищно- коммунального хозяйства Алексей Валуев, Мария Гаевская в рамках реализации федерального партийного проекта  «Городская среда».

«Тема жилищно-коммунальных услуг очень актуальна на сегодняшний день, большинство вопросов касались темы благоустройства территорий, смены управляющих организаций, установки камер наружного видеонаблюдения, а так же вопросы по оплате коммунальных услуг. Подобные тематические приемы необходимы для создания более комфортной среды, для урегулирования ряда вопросов, возникающих у жителей. Тема жилищно-коммунальных услуг является одной из самых актуальных, вопросов у жителей много, мы постараемся помочь всем обратившимся», - поделилась Мария Гаевская.