Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил подготовку к выборам в Молодёжный парламент Ленинского городского округа
01.04.2021, 12:12
15055 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук вместе с Председателем Совета депутатов Ленинского городского округа Станиславом Радченко посетили участок, где пройдёт голосование в Молодежный парламент. Они пообщались с членами молодёжной территориальной избирательной комиссии и убедились в том, что всё готово к предстоящим выборами.

«1 апреля. Несмотря на стереотипы про день шуток и смеха, серьёзный четверг для молодёжи Ленинского городского округа. Ведь здесь в 10 часов начнутся выборы в Молодёжный парламент. Вместе с Председателем Совета депутатов Станиславом Радченко осмотрели избирательный участок во Дворце культуры «Видное». Всё готово», – поделился Владимир Жук.

Проголосовать за кандидатов смогут жители округа в возрасте от 14 до 35 лет. Молодёжный парламент избирается сроком на 2 года. Он формируется по смешанной схеме. 5 человек делегируют от общественных организаций, участия в голосовании они не принимают. А оставшиеся десять мест в парламенте будут распределяют тайным голосованием.

Голосование пройдёт 1 апреля с 10:00 до 18:00 на избирательном участке, расположенном во Дворце культуры города Видное (ул. Школьная, д. 22А).

«Пусть победят сильнейшие», – заключил Владимир Жук.