Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Патриотическая акция «Диктант Победы» пройдет 29 апреля
05.04.2021, 09:09
15017 Просмотров

В 2021 году поменяются площадки и формат подготовки для участников акции «Диктант Победы». Главной темой традиционных патриотических акций станет 80-летие начала Великой Отечественной войны.

В Ленинском городском округе в 2020 году свыше 2 тысяч жителей написали исторический диктант. Принять участие в мероприятии и проявить свою эрудированность смогли все желающие. Участникам акции предстояло ответить на 25 вопросов о событиях и героях Великой Отечественной за 45 минут.

«Диктант Победы» написали секретарь местного отделения партии «Единая Россия», члены депутатской Фракции, секретари первичных отделений, члены местного политического совета, сторонники Партии «Единая Россия», представители органов местного самоуправления, руководители и работники предприятий и учреждений города, представители общественности, а также студенты и школьники.

«Важнейшая патриотическая акция партии «Единая Россия» направлена на повышение исторической грамотности, это особенно актуально в наше непростое время, чтобы не позволить переписать историю и пересмотреть результаты войны. Участие в «Диктанте» - это повод открыть историческую литературу и обновить свои знания о Великой Отечественной войне»-поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Спасский.

Участие в «Диктанте» - это повод открыть историческую литературу и обновить свои знания о Великой Отечественной войне.