Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный тематический прием населения прошел в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»
09.04.2021, 14:02
14989 Просмотров

Уже второй месяц подряд общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» проводит еженедельные тематические приемы. В рамках партийного проекта "Сеть правовой защиты населения" депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» Ирина Архангельская и Алена Кокоева, сторонник местного отделения партии Вячеслав Краснонос провели тематический прием по юридическим и правовым вопросам. Так же к ним присоединился представитель уполномоченного по правам человека по Московской области в Ленинском городском округе Олег Мурашов. 


В ходе приема обратилась жительница ЖК "Суханово" Любовь Николаевна с просьбой о юридической и правовой консультации по вопросу опеки несовершеннолетнего ребенка.


"Вопросы оказались очень тонкими и требующие определенной и правильной проработки. Мы со своей стороны, с коллегами ,попытаемся максимально подключится к данной проблеме Любови Николаевны и помочь наконец-то добиться положительного решения в назначении опекуном несовершеннолетнего ребенка" - поделилась депутат Алена Кокоева.


#ОбщественнаяПриемнаяЕР #ПриемнаяЕР