Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы провели тематический прием граждан
24.07.2019, 15:03
18807 Просмотров

Прием жителей по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения прошел в сельском поселении Молоковское в рамках реализации в Ленинском районе федерального партийного проекта "Здоровое будущее".

Провели прием члены местного политсовета Партии "Единая Россия", депутаты Совета депутатов Ленинского муниципального района Ирина Дубровская и Виктор Огоньков. В ходе приема ним обратились 6 человек. Вопросы, которые задавали жители партийцам, касались порядка получения льготных лекарств в аптеках муниципалитета, оформления путевок на санаторно-курортное лечение, помощи инвалидам. 

Одна из жительниц сельского поселения Молоковское, пришедшая на прием, попросила единороссов помочь в получении направления в санаторий на реабилитацию после болезни. Женщина подчеркнула, что после пройденного курса лечения врачи рекомендовали ей пройти такой курс реабилитации, однако с быстрым получением путевки возникли трудности. Данное обращение взяла под свой личный контроль Ирина Архангельская. Она попросила женщину предоставить необходимые заключения врача и подчеркнула, что поможет жительнице в максимально короткие сроки получить путевку в санаторий. 

"Прием жителей в рамках партпроекта "Здоровое будущее" показал нам, какие недоработки и "болевые точки" есть в системе медицины и социальной защиты населения в нашем Молоковском поселении, - рассказала Ирина Архангельская. - Мы зафиксировали все обращения жителей, вместе с партийцами проверим каждое из них и постараемся решить проблемы обратившихся граждан максимально быстро".