Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический прием по вопросам ЖКХ прошел в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»
14.04.2021, 16:04
14950 Просмотров

Тематический прием по вопросам ЖКХ прошел в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», прием провели депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» Алексей Валуев и Мария Гаевская, руководитель общественной приемной Елена Разбиралова, представители Управления ЖКХ и ассоциации председателей советов многоквартирных домов.


В ходе приема к экспертам сферы ЖКХ обратились жители Школьной улицы, которые подняли вопросы о включении домов в региональную программу капитального ремонта МКД, о проведении общего собрания собственников для решения ряда проблем по своим домам.


Мария Гаевская дала подробные консультации по проведению общего собрания собственников и в ближайшее время будут проведены дополнительные встречи с председателями домов.


Вопросы по начислениям и оплате платежей за жилищно-коммунальные услуги беспокоят жителей ЖК «Усадьба Суханово», вопросы и предложения взяты на контроль Управлением ЖКХ и в ближайшее время будет проведена встреча с управляющей компанией и МОСОБЛЕИРЦ для решения проблем жителей.


Так же в Общественную приемную обратился житель микрорайона «Зеленые аллеи» с предложением провести субботник на территории клубного учреждения на Заводской 6. Предложение принято в работу и уже 24 апреля будет произведен субботник и высажены кустарники.


«Вопросы жилищно-коммунального хозяйства всегда актуальны, неравнодушных жителей всегда заботит состояние своего дома и всего городского округа. Мы со своей стороны окажем помощь для устранения проблем»-поделился Алексей Валуев.