Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Радченко провел прием жителей
16.04.2021, 10:10
14940 Просмотров

На приеме жители городского округа поднимали не только личные вопросы, но и общественно значимые проблемы всего городского округа.


Неравнодушных жителей жилого комплекса «Усадьба Суханово» интересовались вопросами благоустройства и озеленения территории, проведением комплекса работ в рамках месячника по благоустройству территории. 

По результатам проведённого приема первым заместителем секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станиславом Радченко взял на личный контроль проведение плановых и внеплановых работ по благоустройству территории жилищного комплекса. 


«Возвращаемся в привычный режим. После долгого периода пандемии, мы начали проводить приемы жителей в рабочем порядке. Один из таких приемов состоялся сегодня, с жителями нового жилого комплекса обсудили ряд вопросов по благоустройству территории, обсудили с представителями управляющей компании проведение работ а рамках месячника по благоустройству. Проработаем данный вопрос и и обязательно приложим все усилия для создания комфортных условий для проживания», - поделился Станислав Радченко.