Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы встретились с жителями Бутово парк-2
17.04.2021, 14:02
14937 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Наталья Литвинова и сторонник местного отделения партии «Единая Россия», начальник территориального отдела «Бутовский» Сабина Кучемко встретились с инициативными жителями и представителями управляющей компании.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

В рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» участники встертичи совершили обход и осмотр территории микрорайона «Бутово Парк 2». В данной встрече также приняли участие техники, отвечающие за уборку подведомственных им территорий.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Инициативные жители в ходе обхода адресно указали проблемные места требующие к себе внимания, а именно уборка детских и спортивных площадок, уборка контейнерных площадок, покраска и замена МАФов, уборка газонов и придомовых территорий и многое другое.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«Необходимо общаться с жителями территорий, для выявления проблематики и постараться в кратчайшие сроки устранить все замечания. Необходимо создавать максимально комфортные условия для проживания на территории Бутово-парка, благодарю жителей за активность, а коллег из территориального отдела за оперативное реагирование»-поделилась Наталья Литвинова.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Все замечания были оперативно приняты в работу и обозначены сроки их выполнения. По прошествии времени будет совершен повторный обход с проверкой выполненных работ.