Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинская «Единая Россия» проводит весенние субботники
17.04.2021, 15:03
15043 Просмотров

В теплый субботник день депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Владислав Рымша, руководитель общественной приемной местного отделения партия «Единая Россия» Елена Разбиралова, члены и сторонники партии, активисты «Молодой Гвардии» и жители округа приняли активное участие в проведении субботника на Проспекте Ленинского комсомола города Видное.

Активисты убрали территорию оврага, вычистили территорию от листвы и мусора, привели в порядок придомовые территории в рамках реализации федерального партийного проекта «Чистая страна». Общими условиями партийцам удалось собрать более 50 мешков мусора!

«Весна – время перемен!» - под таким девизом проходит в этом году месячник по благоустройству в Подмосковье. Ленинские партийцы приводят в порядок территорию парков, скверов, общественных пространств, мемориалы, улицы и дороги, объекты социальной инфраструктуры.

В рамках реализации федерального партийного проекта «Чистая страна» единороссы проводят субботники по всему городскому округа. Силами партийцев убран Центральный парк города Видное, территория Дома культуры, стадион «Металлург», территории школ и детских садов, учреждений культуры и спорта.

«Традиционные весенние субботники проводятся в Ленинском городском округе, в них активно участвуют все жители городского округа. Необходимо после долгой зимы привести в порядок территорию нашего округа, активно помочь нашим коммунальным службам справится с колоссальной работой. Необходимо беречь наш городской округ, наш город сад, заботиться о нем и сохранять его комфорт и чистоту»,-поделился депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Владислав Рымша.

«Важно беречь наш городской округ, активно помогать коммунальным службам в сохранении чистоты и сохранности наших достопримечательностей. Только вместе мы сможем сделать наш городской округ чище!», -делится сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Камалихина.

Жители Ленинского городского округа присоединятся к областному субботнику, который пройдет 24 апреля. Центральной площадкой в этот день станет Видновский лесопарк за стадионом «Металлург». Начало субботника в 11.00, но уже с 10.00 каждый желающий сможет получить на месте необходимый инвентарь. На площадке по традиции будет организована культурная программа и полевая кухня.