Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили устранение нарушений на спортивных площадках города Видное
26.07.2019, 09:09
18774 Просмотров

Мониторинг устранения нарушений, выявленных в ходе предыдущих рейдов, прошел в рамках реализации в Ленинском районе местного партийного проекта "Дворовому спорту - максимум комфорта". 

В рейде приняли участие куратор местного партпроекта, секретарь первичного отделения "Видновское-6" Сергей Крылков, а также члены и сторонники "Единой России". Главной задачей мероприятия стала проверка устранения профильными службами замечаний и нарушений, выявленных в ходе проведения предыдущих рейдов. 

В ходе проведения мониторинга партийцами были осмотрены спортивные площадки, расположенные на Битцевском проезде у домов 5, 13, 15, на Жуковском проезде, улице Школьная, дома 70, 72. Единороссы отметили, что все нарушения, зафиксированные ранее по этим адресам, устранены. Работы по устранению замечаний на площадке, находящейся на Проспекте Ленинского комсомола у дома 10 проводились в момент проверки партийцами данной площадки. Сотрудники профильных служб поправляли ограждения, ремонтировали механизмы калиток. Участники рейда проконтролировали качество выполняемых работ и уточнили сроки их завершения. 

"В рамках нашего местного партпроекта "Дворовому спорту - максимум комфорта" мы не только находим нарушения в содержании спортивных площадок, но и всегда проверяем их устранение, - рассказал Сергей Крылков. - Сегодня мы убедились, что наши рейды действительно проходят не зря - замечания устраняются быстро и качественно".