Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поселения Володарское провели спортивный праздник для детей
29.07.2019, 10:10
18701 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации в Ленинском муниципальном районе федерального партийного проекта "Детский спорт". 

В празднике приняли участие более 20 ребят, проживающих в сельском поселении Володарское. Активисты первичных отделений "Единой России" в поселении постарались организовать мероприятие таким образом, чтобы дети смогли не только весело провести время на свежем воздухе, но и научиться выполнять задания в командах, поддерживать друг друга, развить спортивные способности: ловкость, скорость, выносливость. 

В ходе спортивных соревнований ребята состязались в перетягивании каната, преодолевали полосу препятствий, участвовали в веселой эстафете. Помимо привычных спортивных игр партийцы организовали для детей и аттракционы на воде: находясь в специальном шаре, ребята на скорость преодолевали водное пространство и наперегонки катались на катамаранах. 

Спортивным праздником остались довольны все участники: и дети, и родители, которые активно поддерживали ребят и болели за них. "Нам очень приятно, что жители поддерживают наши мероприятия, - поделилась организатор праздника, член местного политсовета "Единой России" Лидия Козлова. - Каждый раз мы стараемся разнообразить программы которые проводим для детей, организовать для них больше интересных и необычных конкурсов".