Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поселения Булатниковское организовали встречу с колуном для детей и их родителей
29.07.2019, 12:12
19119 Просмотров

Детский праздник с участием клоуна Алекса прошел в деревне Жабкино сельского поселения Булатниковское в рамках реализации в Ленинском районе федерального партийного проекта "Крепкая семья". В празднике приняли участие юные жители деревни, а также их мамы, папы, бабушки и дедушки. 

В ходе развлекательного мероприятия дети вместе с родителями выполняли интересные задания клоуна, отвечали на его вопросы, разгадывали загадки. Кроме того партийцы приготовили подвижные игры, принять участие в которых интересно было не только детям, но и взрослым. Вместе с веселым клоуном Алексом все участники праздника играли в вышибалы, бадминтон, прыгали через скакалку. 

Встречи с клоуном Алексом единороссы сельского поселения Булатниковское стараются организовывать в каждой деревне, входящей в состав поселения. Так, развлекательные мероприятия для детей и их родителей прошли уже в селе Булатниково, деревне Дрожжино. "Мы стараемся так организовать наши праздники, чтоб принимать участие в них было интересно и детям, и взрослым, - рассказал один из организаторов мероприятий, депутат Совета депутатов сельского поселения Булатниковское от партии "Единая Россия" Петр Островерхов. - Одна из наших главных задач - обеспечить возможность детям и родителям весело проводить время вместе".