Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владислав Рымша узников фашистски концлагерей с Днём Победы
07.05.2021, 17:05
14933 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Владислав Рымша и представители Торгово-Промышленной Палаты округа поздравили узников фашистских концлагерей, представителей Совета Ветеранов Ленинского городского округа, детей войны с наступающим Днем Победы. 


Партийцы вручили праздничные подарки, поздравительные адреса и конечно же тёплые слова пожелания. 


«За годы войны через ужас концлагерей прошли почти два миллиона человек половина из которых умерли. Трудно представить , что пережили работавшие до изнеможения, голодные и измождённые люди. Мы преклоняемся перед стойкостью тех, кто выжил в этом аду. Память о погибших навечно останется в наших сердцах!»,- поделился Владислав Рымша. 


В Ленинском городском округе проживает 53 узника фашистских концлагерей, те, кто познал ужасы войны еще будучи детьми, те кто не понаслышке знает что такое концлагерь.


«День Победы-это самый святой праздник не только для бывших малолетних узников фашизм, более святого праздника чем День Победы не было у нас и не будет»,-именно так со слезами на глазах говорит Любовь Платоново, председатель общественной организации бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей.